Camrip. что это за качество?

С доступностью интернета вопрос «Что бы его посмотреть под вечерок?» уже легко разрешим, осталось только определиться с качеством этого самого «что посмотреть». Ведь зачастую в описании того или иного фильма мы встречаем надписи типа: CAMRip, TS, DVDRip.

Вот например, CAMRip, что это за качество?

В простанародии этому качеству присвоили второе название «экранка». Потому, что зачастую, CAMRip это снятое на камеру видео с большого экрана кинотеатра. В кадре часто мелькают головы других зрителей, слышны разговоры смех и прочие посторонние звуки не относящиеся к основному видео. Как мы уже поняли, видео CAMRip присущи очень низкое качество звука и картинки. Камеру часто прячут, поскольку такая съемка не совсем законна и грозный дядька из охраны кинотеатра может дать нагоняя. Потому в кадре частенько фигурирует черный экран и сторонние шорохи. Основной фильм может прерываться характерными звуками звонков мобильных телефонов и комментариями других зрителей.

Видео CAMRip часто фигурирует на пиратских сайтах и у вас есть возможность первыми посмотреть тот или иной шедевр кинематографа только, что поступившего в прокат. Но так же у вас есть риск абсолютно не понять смысл фильма и пропустить кучу важных моментов да и знаменитых актеров не узнать в лицо.

Одним словом качество CAMRip самое плохое из существующих.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Поделиться с друзьями:
voprosblog.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: