Что обозначает имя Саша (девичье)

Девичье имя Александра произошло от мужского Александр, что обозначает «защитник». Поэтому и характер у девушки Саши совсем неженский. Она притягивает к себе людей своей решимостью и неутомимым желанием достигать поставленных целей, но также и отталкивает их колючестью своего характера.

Характер

У такой девушки много друзей, для которых является помощью и опорой в любой ситуации. Однако она скрытна и не каждому, даже самому близкому другу, откроет свой внутренний мир.

Саша очень нравится мужчинам, так как в стремлении уйти от своего мужского характера, она всеми силами стремится подчеркнуть свою женственность и элегантность.

Отношенияaleksandra

Александры сторонницы позднего брака. Для своего спутника она становится не только любящей женой, но и другом. Ради тетей она готова на все, и является для них авторитетом. Домашние дела Сашу не привлекают, для нее это невыносимая рутина. Ей больше по нраву активный отдых вместе с семьей и занятия спортом.

В работе такая женщина также не любит однообразия, поэтому скорее предпочтет профессию медика, чем бухгалтера или работника сферы образования. Больше всего Саше нравится работа, связанная с путешествиями.

Если девушка решила сделать карьеру, то благодаря трудолюбию, безусловно, добьется больших успехов. Однако она рискует увлечься работой настолько, что растеряет всю свою обаятельность и женственность, а это может не лучшим образом отразиться на отношениях в семье.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями:
voprosblog.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: