Как убрать goinf.ru? Очень просто!

Пользователи могут быть очень удивлены, обнаружив однажды в своем привычном браузере, вместо обычной стартовой страницы, Goinf.ru.А если, несмотря на все попытки, выполнить исправления вручную, ничего не происходит, то это означает, что в ваш компьютер попал вирус Goinf.ru, и удалить goinf нужно как можно быстрее. Как его убрать, как он попал на компьютер?

Попасть, он может с любого сомнительного сайта. Этот вирус можно отнести к той категории вирусов, которые подменяют стартовую страницу определенным адресом. Также, работает webalta.ru и ряд других рекламных вирусов. Эти поисковики пытаются соперничать с Яндексом, но при этом используют вирусную программу.

Оставлять без внимания подобный факт совершенно нельзя. Такая стартовая страница не позволяет установить другие, и мешает нормальной работе браузера, самого компьютера и оперативной системы. Единственным выходом из подобной ситуации, является удаление этой зловредной программы. Ведь обычные антивирусные программы еще не могут их обнаружить, не по силам это и антивирусу Касперского. Вирус слишком новый.

Как убрать goinf.ru

Инструкция как удалить Goinf.ru

Для этого есть ряд несложных способов, с которыми справиться даже рядовой пользователь. Стоит иметь в виду, что при всех способах, перед началом работы, нужно закрыть все браузеры! Как уже говорилось, антивирусные программы не помогают, поэтому удалить Goinf можно другим способом.

Выбираем в разделе «Сервис» режим Автозагрузка, далее находим вкладку с зараженным браузером. Здесь выполняем удаление и отключение GOinf. Можно использовать SpyHunter.Рн который также способен бороться с рекламой и обычно справляется с ней, как и с другими шпионскими программами.

Если предыдущие советы не помогли, или вы имеете достаточный опыт, можно применить ручной способ. Для этого:

  1. Нажав «Пуск», кликаем «Найти». В поисковой форме пишем «goinf» и проводим удаление всех найденных значений.
  2. Производим вручную исправление в реестре.
  3. Открываем «Пуск» и в открывшемся текстовом поле вводим»regedit». Нажимаем Enter и проходим в редактор реестра.
  4. Выбирав «Правка», затем «Найти» пишем «goinf» и удостоверяем запрос. Уничтожаем найденные результаты окончательно.
  5. К сожалению, удаление этих поисковых вирусных страниц не всегда происходит с одного раза. Для этого нужно повторить поиск через F3.


Видео по удалению скрипта.

Надеемся, что наши советы помогли вам избавиться от этой неприятности. Чтобы такая ситуация не повторялась, следует избегать посещения сомнительных сайтов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями:
voprosblog.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: