Как включить флеш плеер в хроме и что делать, если он не работает?

Без компании Adobe Systems и ее разработок интернет не смог бы стать столь популярной областью, поскольку функциональность многих мультимедийных файлов была невысокой. К счастью, сейчас люди беспокоятся только о том, как включить флеш плеер в хроме, а не о каких-либо технических сложностях, предшествующим процессу создания этого многофункционального приложения. Рассмотрим несложную инструкцию, которая за считанные минуты поможет каждому исправить ситуацию.

как включить флеш плеер в хроме

Инструкция по включению Fash плеера

  1. Ищем страницу с названием «Подключаемые модули». Для этого достаточно в адресной строке прописать следующее название «chrome:plugins».
  2. На появившейся странице необходимо найти название «Flash» и нажать на соответствующую ссылку.

Внимание! Если пользователь использует браузер хром, то встроенный плеер автоматически обновляется. Для прочих браузеров необходимо постоянно скачивать актуальные обновления.

Если все действия выполнены, а включить flash плеер в Google Chrome не удалось, то стоит действовать по несколько иной схеме:

  1. Проверяем, обновлен ли браузер хром до новой версии (ссылка «chrome://chrome/»).
  2. Если в системе сбой, то необходимо из автономного файла заново переустановить браузер (для этого необходимо перейти по ссылке «https://support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=126299» и четко следовать предложенной инструкции.
  3. Отдельно загружаем новейшую версию плеера (используем ссылку «http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/»).
  4. Используем алгоритм активации плеера и заново его включаем.
  5. Если проблема решена, то нужно помнить, что подобную процедуру, возможно, придется повторять и в будущем. Связано это с тем, что браузер попросту автоматически не вносит обновления в плеер (поэтому сохраняем памятку).

Если же после выполнения всех действий плеер не заработал, то можно написать в техподдержку гугл и следовать указаниям администрации или же загрузить другую версию браузера. Успехов!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями:
voprosblog.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: