Как восстановить переписку в одноклассниках

Нередко возникает необходимость восстановить переписку в одноклассниках. Причины, по которым она была утеряна может быть две:

  • мы сами когда-то удалили диалог;
  • аккаунт подвергся взлому.

Несмотря на это, переписка не сохранилась и нам нужно ее восстановить.

Напишите своему собеседнику

Просто попросите скопировать ваше общение и скинуть вам. Это единственный способ. Если и у вашего собеседника не будет истории диалога, то восстановить переписку будет невозможно.

Техническая поддержка

Если вы с этой проблемой обратитесь в тех.поддержку одноклассников, то вам не ответят или откажут в просьбе.

Возможно сделать предположение, что удаленные переписки перестают храниться на серверах или в соображениях безопасности эта услуга не предоставляется.

Специализированные программы

В интернете можно найти программы для восстановления переписки. Однако, с вероятностью 99,9% вас ждет вирус, который может нанести вред как компьютеру, так и вашему кошельку.
Поэтому ни в коем случае не качайте и не пользуйтесь такими программами!

Программа под заказ

odnoklassnikiЕсть еще способ: заказать программу для восстановления переписки у фрилансеров. В ее функции будет входить архивирование всех диалогов при каждом заходе в свой аккаунт (т.е. сервер переписки будет храниться на компьютере). Таким образом, вы всегда сможете прочесть всю переписку из одноклассников.

Важный момент: программу заказывайте у людей с репутацией, которым можно доверять!
Напишите нам на почтовый ящик, если вас интересует такая программа. Там подробнее обговорим о функциональности и стоимости.

Надеемся, что проблем с восстановлением переписки в ok.ru у вас больше не возникнет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями:
voprosblog.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: