Делаем валентинку из бумаги

Бумага легкий, не дорогой, красивый материал для изготовления подобных изделий.многими зря упускается. Задачу сделать валентинку своими руками из бумаги, любящим людям приходится решать часто. Этот способ оказать внимание к любимому человеку.

 

как сделать валентинку из бумаги

Простой вариант как можно сделать валентинку, сделать ее из стикеров

По размеру открытка будет небольшая, но яркая. Выбираем понравившийся лист, рисуем на нем сердце в виде спирали. Разрезаем сердечки по спирали. Со вторым Листом поступаем так же. Затем нужно соединить клеем серединки сердец. А края приклеить к открытке. Приятные слова на такой открытке пишут снаружи, в закрытом положении.

Валентинка в технике квилинг

 

Валентинка своими руками

Чуть более сложный вариант. Берется лист размером с открытку. Лист складывается пополам. Далее, берется цветная бумага и режется на узкие полосы либо готовые нарезанные полосочки можно купить, они есть в магазинах для рукоделия. Каждую полосочку нужно свернуть в спираль, и склеить чтоб не распадалась. Из получившихся рулончиков выкладывается сердце на внешней стороне открытки. Каждый рулончик приклеивается. Поздравления и пожелания пишутся внутри.

Так, потратив пятнадцать — двадцать минут можно легко и порадовать любимого человека.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями:
voprosblog.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: