Как найти в Опере историю

Бесплатный браузер Opera считается одним из ведущих в интернете. Отличается простой использования и скоростью загрузки данных.

Нередко возникает вопрос, как найти историю в опере. Другими словами это называется «журнал посещений». Просмотреть его можно, нажав на сочетание CTRL+H (или Opera > История).

В появившемся окне можно установить фильтры «За день», «Неделю» и т.д. Для быстрой навигации используйте поиск, введя в строке название интересующего вас сайта или ключевое слово.opera_istoriya

По желанию, есть возможность удалить всю историю.

На компьютере хранится кэшированная информация (видео, картинки, аудио, текстовая информация) из журнала браузера.

Иногда полезным бывает знать, где она находится (Системный диск:\Users\ИмяКомпьютера\AppData\Local\Opera Software\Opera Stable\old_Cache_000). Не забудьте включить показ скрытых файлов перед этим.

Так, например, можно посмотреть видео, которые вы когда-то слушали на разных сайтах. Если вам интересно, КАК это сделать, то напишите в комментариях и статья будет дополнена.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями:
voprosblog.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: