Где проверить билет жилищной лотереи?

Чтобы мечта обзавестись собственным жильем стала реальностью, нужно использовать любой шанс, в том числе и возможность выиграть его в лотерею. Тем более что купить, а затем проверить билет жилищной лотереи сегодня можно даже не выходя из дома. Обращаться за получением выигрыша нужно не позднее 6 месяцев со дня официального опубликования результатов тиража.

Где купить счастливый лотерейный билет?

Где проверить билет жилищной лотереи

Билеты жилищной лотереи можно приобрести следующими способами:

  • У распространителей, в розничных точках продаж, в том числе в салонах операторов сотовой связи и почтовых отделениях, киосках Роспечати, некоторых букмекерских конторах.
  • Через Интернет, на сайте лотерейного супермаркета www.stoloto.ru. После регистрации и авторизации на этом сайте можно играть онлайн и в другие виды государственных лотерей. Существует также мобильная версия сайта stoloto.ru и специальное приложение для устройств с операционными системами iOS и Android.
  • С помощью СМС, отправленного с обычного сотового телефона.

В розничных точках продаж билеты продаются двух видов: с указанным номером тиража и датой проведения розыгрыша, либо без этих данных. Во втором случае к билету обязательно прилагается квитанция, которую необходимо будет предъявить в случае выигрыша. На квитанции указывается не только номер тиража, но и цифровая комбинация. Удобно, что такие билеты можно приобретать заранее сразу на несколько предстоящих розыгрышей.

При покупке билетов жилищной лотереи на сайте stoloto.ru, каждый участник может самостоятельно делать ставки, выбирая понравившуюся игровую комбинацию из большого числа вариантов, предложенных компьютером. Также есть возможность не только проверить лотерейный билет, но и познакомиться со статистикой наиболее счастливых чисел или тех, которые не выпадали уже давно. Сайт формирует квитанции с подробными данными по каждой сделанной ставке. Их можно распечатать, чтобы следить за розыгрышем в ходе прямой трансляции.

Чтобы стать участником лотереи с помощью СМС тоже нужно быть зарегистрированным на сайте, причем с тем же самым номером телефона, иначе потом выигрыш не получить. СМС с коротким словом «Дом» отправляется на номер 9999. А дальше нужно действовать по пунктам инструкции, которые тоже будут приходить в виде сообщений. В том числе будет извещение о номере квитанции и тиража, в котором будет участвовать купленный билет. Придет СМС и в случае выигрыша.

Как оплатить билет жилищной лотереи

Для оплаты лотерейных билетов также возможны три варианта:

  1. за наличный расчет у распространителей;
  2. списанием средств с баланса сотового телефона;
  3. из электронного кошелька в Личном кабинете на сайте stoloto.ru, пополнив его предварительно любым удобным способом.

Цена одного билета жилищной лотереи  50 рублей.  Официально этот вид лотереи называется «ВГЛ 4 Спорт», потому что часть вырученных средств идет на поддержку и развитие российского спорта. А гарантированный размер призового фонда составляет 50% от полученной прибыли. Участвуя в розыгрышах, у каждого есть шанс выиграть не только квартиру, загородный дом или земельный участок, но и денежные призы, в том числе на крупные суммы. Выигранный приз в виде недвижимости при желании тоже можно взять в денежном эквиваленте.

Как узнать результаты лотереи и получить выигрыш?

За розыгрышем интересно следить во время прямого эфира по телевизору – по субботам в 8.15 на канале НТВ. Счастливые шары с номерами от 1 до 90 выбирает механический лототрон. А зрители, сидящие в это время в студии или у своих телевизоров, зачеркивая выпавшие числа в своих билетах, получают каждый свою порцию здорового игрового азарта и адреналина.

Видео: Государственные лотереи ЛОХОТРОН и отмыв денег

Об официальных результатах тиража можно узнать, как на сайте www.stoloto.ru, где они размещаются не позднее чем через три дня после тиража, так и из публикации в газете «Аргументы и факты». Проверка билета возможна и на других информационных интернет-ресурсах: lotoazart.com, lotomarket.com и других. Она проводится по номеру билета либо по номеру квитанции.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями:
voprosblog.ru
Комментарии: 1
  1. +79098505895

    Сколько я. Не. Покупала. Лотерейные билеты. Мне. Никогда. Не. Визло а. Так охота. Выиграть

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: