Как восстановить удаленные сообщения в «Одноклассниках»

Находясь в социальных сетях случайно можно удалить со странички не ту информацию, просто нажав не туда. В некоторых ситуациях возникает вопрос о том, как восстановить удаленные сообщения в одноклассниках? Иногда, к сожалению, такая возможность может не представиться или вернуть сможем не полностью.

Важно при различных операциях по удалению информации быть внимательным, 100 раз подумать прежде чем удалить, а вдруг воспоминания нахлынут и захочется перечитать? Если такое все же произошло, в определенных ситуациях восстановить можно.

как восстановить удаленные сообщения в одноклассниках

Восстановление сообщений в Одноклассниках, если только что удалили

Если вы на своей страничке и только что удалили запись, найдите в вашем браузере кнопку «назад» и нажмите ее или кнопку Backspace (стрелка назад) на клавиатуре. Таким образом откроется предыдущая страница, на которой, возможно, будет сохранена удаленная переписка. Скопируйте нужные записи, выделив курсором и поместите в отдельный документ, сохранив на компьютере.

Восстановление сообщений через друзей

Первым делом напишите тому человеку, с кем переписывались. Возможно он сохранил сообщения и находятся они в профиле друга. Попросите пользователя выслать копию всех сообщений и отправить вам документом или текстом. Для этого необходимо выделить нужную информацию и переслать вам. Можно просто зайти на страничку этого друга и под его фотографией нажать «написать сообщение» и появится переписка, сделанная последней.

Через тех поддержку «Одноклассников» и e-mail

В том случае, когда удаление произошло без личного участия, сразу напишите в службу, которая поддерживает «Одноклассники». В социальных сетях могут появляться проблемы технического характера и специалисты помогут восстановить удаленные сообщения в одноклассниках выявив и устранив ошибки.

Зайти на почту, которая была указана при регистрации в этой сети и просмотреть почту. На почте все копируется, что происходило на «Одноклассниках». Если вы не трогали настройки пользователя в ящике и на сайте, то все уведомления с текстами сообщений там содержатся.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями:
voprosblog.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: