Как заблокировать человека в контакте

Сегодня поговорим о том, как заблокировать человека в контакте, а точнее занести его в черный список. В этом случае у данного пользователя не будет в дальнейшем возможности вам написать и увидеть любую информацию о вас, кроме аватара.

1 способ

  1. Заходим на страницу к тому, кого хотим заблокировать.
  2. Пролистываем до раздела «аудиозаписи»
  3. Нажимаем на ссылку «Заблокировать ИМЯ» (Например, будет написано «Заблокировать Николая» и т.д). Если этот человек у вас в друзьях, то сначала удаляем его из друзей.
  4. Далее ссылка «Заблокировать» поменяется на «Разблокировать». Это означает, что данный человек больше не сможет нам написать.

2 способ

  1. Заходим «Мои настройки» — «Черный список»
  2. Вставляем в строку ссылку на страницу нужного человека (или находим его через поиск, введя его имя, фамилию и нажав потом «Добавить в бан-лист»)

Отправить жалобу администрации

Если данный пользователь нарушал правила в контакте (рассылал вам спам, ненужную рекламу, оскорблял вас т.д.), то мы имеем полное право отправить на него жалобу администрации вк.
Для этого нажимаем на ссылку под аудиозаписями «Пожаловаться на страницу» и в комментариях пишем причину, по которой человек должен быть заблокированным.
После рассмотрения вашей жалобы в самое ближайшее время будут приняты меры.

Желаем вам приятного времяпрепровождения на сайте vk.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями:
voprosblog.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: